Увеличьте число 40 на 5 о%

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 16:00
    0
    Число 40 увеличить на 50%.

    находим 50% от 40.

    40:100*50=20

    50% от 40 = 20

    40+20=60
  2. 23 сентября, 16:16
    0
    40:2 (потому что 50 %это половина) = 20

    40+20=60