Как записать задачу из 6 и ткани сшили 2 одинаковых пальто. Сколько ткани пошло на одно пальто? Сколько ткани пойдет на 10 пальто?

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 09:21
    0
    1) 6:2=3 (м) на одно пальто.

    2) 3*10=30 (м) на 10 пальто.