Гоночная машина первый участок дороги в 200 километров проехал за 1 час. 2 участок в 30 км машина поехала за 15 минут на какой На каком мз участков Машина двигалась быстрее

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 02:28
    0
    15 мин это 1/4 часа значит скорость на втором участке:

    30*4=120 км/ч первый участок 200 км/ч
  2. 7 февраля, 04:49
    0
    V=200:1=200 км/ч первый участок

    v=30:1/4=30*4=120 км/ч второй участок

    На первом участке быстрее. 200>120