Ваня загадал число. Одна четвертая часть от восьмой части его части равна 8. Какое число загадал Ваня?

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 17:34
    0
    8:1/4=32

    32:1/8=256

    256
  2. 17 октября, 18:37
    +1
    8 : 1/4 = 32

    32: 1/8 = 256

    Ответ: 256