Помогите 2sin (p/4+3x) - корень из 2=0

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 15:37
    0
    Sin (p/4+3x) = √2/2

    p/4+3x = (-1) ^n * p/4 + pn

    3x = (-1) ^n * p/4 + pn - p/4

    x = (-1) ^n * p/12 + (pn) / 3 - p/12