Одна сторона прямоугольника равна 28 см, а другая в 4 раза меньше нее. Найдите площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 19:46
    0
    Т. к одна сторона треугольника 28 см, а вторая в четыре раза меньше, то она равна 28:4=7, S=a*b, S=28*7=196 см^2

    Ответ: 196 см^2