Если к задуманому числу прибавить 2 и из полученной суммы вычесть 3 то получиться 11 решить уравнением

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 22:15
    0
    X+2-3=11 x+2=11-3 x+2=8 x=8-2 x=6
  2. 16 апреля, 23:03
    0
    (x+2) - 3=11

    x+2-3=11

    x=11-2+3

    x=12