Запишите число, противоположное каждому из данных чисел

5

18

-7

-100

-36,5

0,58

-2 1/8

20 3/10

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 21:40
    0
    1) 5=-5

    2) 18=-18

    3) - 7=7

    4) - 100=100

    5) - 36,5=36,5

    6) 0,58=-0,58

    7) - 2 1/8=2 1/8

    8) 20 3/10=-20 3/10