Задача как решить задачу В ящики и корзины разложили 912 килограмм если в корзине было 6 их каждый получается 4 килограмма слив Сколько килограммов слив разложили в ящики

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 16:21
    0
    1) 6*14=84 (кг)

    2) 912-84=828 (кг)