В ящики и корзины разложили 912 килограммов слив корзин было 6 и в каждую помещалось 14 килограмм слив Сколько килограммов слив разложили в ящики

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 09:31
    0
    1) 14 * 6 = 84 (кг) слив уложили в 6 корзин

    2) 912 - 84 = 828 (кг) слив

    Ответ: 828 кг слив уложили в ящики.