Из 96 меня сшили 16 костюмов. Сколько таких костюмов можно сшить из 8 марта ткани?

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 07:50
    0
    96 ...16

    8 ... х

    х = (8*16) / 96=128/96=1, 33 костюма