Найдите значение выражения, предварительно упростив его: a-28-37 при a=265

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 13:23
    0
    a-28-37 при a=265

    упростим а-65

    подставим

    265-65=200

    200 - значение выражения при а=265
  2. 19 октября, 13:33
    0
    a - (28+37) = a-65

    Подставим a

    265-65=200

    Ответ: 200