Одна сторона прямоугольника 1 дм, это на 3 см больше его другой стороны. Узнать периметр и начертить прямоугольник?

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 06:07
    0
    1 дм = 10 см, 10-3=7 (см) - другая сторона; Р = (10+7) * 2=34 (см) = 3 дм4 см