У сем ящиков розклали поровну 42 кг слив. Сколько килограммов слив у трьох таких ящикках

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 01:23
    0
    1) 42:7=6 (кг) - В каждом ящике

    2) 6*3=18 (кг) - В 3 х ящиках