В магазине за три дня продали 2 т овщоей. В певрый день продали 450 кг, во второй день - в 2 раза больше, чем в первый, а в третий день - остальное. Сколько килограммов овощей продали в третий день?

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 23:07
    0
    1) 450 * 2 = 900 (кг) овощей продали за 2-ой день

    2) 450 + 900 = 1350 (кг) овощей продали за два дня

    3) 2 т = 2000 кг

    2000 - 1350 = 650 (кг)

    Ответ: 650 кг овощей продали за 3-ий день.