5/6=2 x/3 найдите х ...

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 03:41
    0
    5*3=6*2x

    6*2x=15

    2x=2.5

    x=1.25
  2. 19 мая, 04:55
    0
    5*3=6*2x

    6*2x=15

    2x=2,5

    x=1,25