Сократите дроби 26+2 под чертой 26*2

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 15:27
    0
    28/52 Сократим на 4 7/13
  2. 24 февраля, 16:07
    0
    28/26*2=14/26=7/13 Просто