Купили 8 шаров к празднику, а красных на 4 больше. Сколько шаров всего купили?

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 06:59
    0
    (8+4) + 8=20

    (8+4) = 12 это красные шары, а что бы найти все количество шаров, нужно прибавить кол-во синих шаров на кол-во красных шаров. То есть 12+8=20