Как составить верные равенства используя числа 7,9,6,4,4,2,11,3

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 07:14
    0
    7 > 2; 9 > 6; 4 = 4; 11 > 3.
  2. 27 декабря, 08:17
    0
    Пойдет: 7+3=6+4 11-4=9-2