Уровнение * •13=91, X : 16 = 5

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 01:47
    0
    Х = 91/13

    х=7

    2) х = 5*16

    х=80
  2. 14 августа, 03:35
    0
    X·13=91

    x=91:13

    x=7

    x:16=5

    x=16·5

    x=80