Начерти прямоугольник со сторонами 4 см. и 6 см. Узнай площядь этой фигуры

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 10:28
    0
    6*4=24 (см2) - площадь фигуры
  2. 12 ноября, 12:47
    0
    1) 4*6=24 (см²) - площадь