Помогите Периметр треугольника равен 62 см длина одной стороны 18 см а другой 21 см Найди длину третьей стороны

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 14:09
    0
    21+18=39 см - сумма 2 сторон. 62-39=23 см - длина третей стороны
  2. 16 апреля, 16:45
    0
    18+21=39 - сумма длинн двух сторон 62-39=13 - длина 3 стороны