Вычислите устно и запишите значения выражений 20*9*5

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 13:37
    0
    20*9*5=100*9=900

    Ответ 900
  2. 25 февраля, 14:28
    0
    20 надо умножить на 9 и на 5 = 900