Найдите площадь прямоугольника ширина которого 2 метра а длина на 6 м больше

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 14:01
    0
    1) 6+2=8 (м) - Длина прямоугольника.

    2) 8*2=16 (м2) - Площадь прямоугольника.

    Ответ: 16 квадратных метров.