Первое число а, а второе в 14 раза меньше Найди разность этих чисел

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 07:46
    0
    А=14 б

    б=а/14

    а-б=а-а/14=13 а/14

    или

    а-б=14 б-б=13 б