Было-30 слив

Съели-? в5 раз меньше

Осталось-?

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 12:16
    0
    Было-30 слив

    Съели-? в 5 раз меньше

    Осталось-?

    1) 30:5=6 (слив) - съели

    2) 30-6=24 (осталось)

    Ответ: осталось 24 сливы
  2. 18 августа, 13:40
    0
    1) 30/5=6 (с) съели 2) 30-6=24 (с) осталось