Найдите b из равенства 65=12b/2*5

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 16:56
    0
    650/12 вот и ответ))
  2. 4 марта, 17:30
    0
    12b/2=65/5

    12b/2=13

    12b=13*2

    12b=26

    b=26/12

    Напиши обыкновенной дробью 26/12 и выдели целое