Вычислите

a) 21,284/6,26

b) 3,15/2,01 * 6,03/0,45

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 02:33
    0
    1. 21,284/6,26=2128,4/626=3,4

    2. (3,15/2,01=315/201) * (6,03/0,45=603/45) = 7*3=21
  2. 7 января, 03:48
    0
    А) 3.38917197452

    б) 20.904