У Маши 130 орехов а у Саши больше на 567 сколько орехов у Саши. А у маши если известно что у Маши меньше. сколько Всего орехов

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 09:26
    0
    130 + (130+567) = 130+697 = 827