Реши уравнение:

5*b=4025 b:4=6008 24032:b=4

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 05:23
    0
    1) 5*b=4025

    b=4025:5

    b=805

    2) b:4=6008

    b=6008*4

    b = 24032

    3) 24032:b=4

    24032:4=6008
  2. 3 октября, 08:22
    0
    5*b=4025

    b=4025:5

    b=805

    b:4=6008

    b=6008*4

    b=24032

    24032:b=4

    b=24032:4

    b=6008