Вычислите 24032:8+108 * 23

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 02:49
    0
    Ответ будет 24032:8+108 * 23 = 5488
  2. 30 июня, 02:50
    0
    24032:8=3004 108*23=2484 3004+2484=5488