Решите уравнения 5•b=4025; b:4=6008; 24032:b=4

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 10:02
    0
    1) 5*b=4025

    b = 4025:5

    b=805

    Ответ: 805

    2) b:4=6008

    b=6008*4

    b = 24032

    Ответ: 24032

    3) 24032:b=4

    24032:4=6008

    Ответ: 6008
  2. 18 января, 13:16
    0
    1) 5*b=4025

    b=4025:5

    b=805

    Ответ: 805

    2) b:4=6008

    b=6008*4

    b = 24032

    Ответ: 24032

    3) 24032:b=4

    24032:4=6008

    Ответ: 6008