Реши уравнения: 5 * b = 4025 2) b : 4 = 6008 3) 24 032 : b = 4

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 18:47
    0
    5•b=4025

    b=4025:5 проверка: 5•805=4025 4025=4025

    b=805

    b:4=6008

    b=4•6008 проверка: 24032:4=6008 6008=6008

    b=24032

    24032:b=4

    b=24032:4 проверка: 24032:6008=4 4=4

    b=6008
  2. 3 июля, 18:50
    0
    1) 5b=4025

    b=4025/5

    b=805

    2) b:4=6008

    b = 6008:4

    b=1502

    3) 24032/b=4

    b = 24032/4

    b=6008