Владельцы дисконтной карты книжного магазина получают при покупке скидки 10%. Книга стоит 230 рублей. Сколько рублей заплатит владелец дисконтной карты за эту книгу?

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 07:16
    0
    230*10/100 = 23 (руб) скидка

    230-23=207 (руб) стоимость книги со скидкой