У/1 целая 5/3=7 целых3/4 / 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 18:56
    0
    У / 1 5/3 = 7 3/4 / 1/3

    1/3 у = 1 5/3 • 7 3/4

    1/3 у = 8/3 • 31/4

    1/3 у = 62/3

    у = 62