Найдите площадь. прямоугольника длина которого 5 дм а ширина на 2 дм меньше

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 19:56
    0
    (5-2) * 5=15 дм кв. = 1500 см кв.
  2. 4 декабря, 20:23
    0
    5-2=3 дм ширина

    Площадь равна 5*3=15