Во сколько раз сумма чисел 38 и 18 больше произведения числ 4 и 2

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 00:46
    0
    Сумма числе 38+18=56

    произведение 4*2=8

    56:8=7 в семь раз
  2. 24 февраля, 01:54
    0
    38+18=56

    4*2=8

    56:8=7

    вроде так