Реши примеры с проверкой 87-5 45+30 98-50

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 15:05
    0
    87-5=82, 82+5=87

    45+30=75, 75-30=45

    98-50=48, 50+48=98
  2. 12 марта, 16:43
    0
    87 - 5 = 82

    Проверка 82 + 5 = 87

    45 + 30 = 75

    Проверка 75 - 30 = 45

    98 - 50 = 48

    Проверка 50 + 48 = 98