Решите задачи За несколько часов машина должна была проехать 300 км Через два часа после начала движения ей осталось проехать 180 км Сколько часов осталось ехать, если скорость её движения не изменится

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 03:15
    0
    300-180=120

    120/2=60 км/ч

    Если осталось проехать 180 км то 180/60 = 3 часа