Длина прямоугольника 14 см, а ширина на 5 см меньше. Найдите периметр и площадь прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 01:53
    0
    Длина 14

    Ширина 14-5=9

    Периметр: (9+14) * 2=46

    Площадь: 14*9=126
  2. 26 июля, 03:08
    0
    1 4-5=9 см ширина

    5•9=45 см площадь

    5+9 •2=28 см периметр пять плюс девять в скобках