Решите уровнение (x-11/30) - 16/45=2/9

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 22:32
    0
    (Х - 11/30) = 2/9 + 16/45

    Х - 11/30 = 10/45 + 16/45

    Х - 11/30 = 26/45

    Х = 26/45 + 11/30

    Х = 17/18

    Ответ: 17/18