Решения уровнения (68-19) : 7 + (72-48) : 4

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 23:14
    0
    (68-19) : 7 + (72-48) : 4=13

    1) 68-19=49

    2) 49:7=7

    3) 72-48=24

    4) 24:4=6

    5) 7+6=13