Пример 140-80:4*5 ровно136 куда поставить скобки?

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 02:39
    0
    140-80:4*5=136

    140-80: (4*5) = 136

    140-80:20=136

    140-4=136
  2. 24 апреля, 05:05
    0
    140 - 80 : (4 х 5) = 136