Запиши результаты умножение и деления

60*4 = 200:5=

20*8 = 210:7=

5*90 = 320:80=

7*70 = 450:90=

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 23:16
    0
    60*4=200:5=240=40

    20*8=210:7=160=30

    и так далее
  2. 30 марта, 00:06
    0
    60*4=240

    20*8=160

    5*90=450

    7*70=490

    200:5=40

    210:7 = 30

    320:80=4

    450:90=5