Одна сторона треугольника 6 см. вторая сторона 16 см, третья на 5 см меньше суммы первой и второй сторон. чему равна третья сторона

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 01:26
    0
    Так как третья сторона меньше суммы первой и второй на 5 см, то 6+16-5=17
  2. 6 марта, 02:38
    0
    6+16=22 (сумма первой и второй стороны)

    22-5=17