Выполните действия 27/34 * (5-2 4/5*1/9)

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 16:25
    0
    1) 4:5=0,8 2) 0,8*1=0,8 3) 0,8/9=0,0 (8) 4) 0,0 (8) * 2=0,17 5) 5-0,17=4,83 6) 27/34=0,79 7) 0,79*4,83=3,8