Lim x стремится к бесконечности (9/x^2-7-5/x^7)

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 19:25
    0
    Lim (x→§) (9/x^2-7-5/x^7) = 0-7-0=-7 (konstanta/§=0)