Маша 8 лет мама на 20 лет старше Маши а папа на один год старше мамы Сколько лет папе?

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 05:04
    0
    8+20=28 лет маме 28+1=29 лет папе)
  2. 4 марта, 06:28
    0
    Маше 8 лет папа на один год старше папы

    8+20=28

    28+1=29

    ответ папе 29 лет