Маша 8 лет. Маме на 20 лет старше Маши, а папа на 1 год старше мамы. Сколько лет папе

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 01:56
    0
    8+20+1=29 папе лет
  2. 24 октября, 03:51
    0
    8+20=28 (лет) - маме

    28+1=29 (лет) - папе

    Ответ: 29 лет папе.