Лягушка прыгает на 2 м, лиса на 3 м, а олень на 9 м. Сколько прыжков надо сделать каждому

животному чтобы преодолеть 108 м?

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 23:22
    0
    108/2 = 54 - прыжков делает лягушка

    108/3 = 36 - прыжков лиса

    108/9 = 12 - олень
  2. 9 июня, 23:43
    0
    1) 54 лягушка

    2) 36 лиса

    3) 12 олень